Смена оформления сайта – декабрь 2019!

Уважаемые клиенты и будущие заказчики! В преддверии нового 2020 года, мы запускаем новый дизайн сайта. В ближайшие несколько дней, возможна нестабильная работа сервисов. Приносим извинения за, возможно, доставленные неудобства.
Однако, помимо извинений, хотим вам сообщить о некоторых приятных нововведениях:

  • В калькулятор добавлены арочные конструкции, толстые полотна для дверей, двойной слой тепло/шумоизоляции и многое другое…
  • Добавлен Бесплатный замер, при заказе металлической двери и внесении предоплаты
  • Мы полностью отказались от нитроэмали, соотношение цена/качество данного покрытия нас не удовлетворяет, как и многих из вас. В качестве альтернатив дверь может быть покрыта:
    1. порошковым грунтом (все механические характеристики порошковых напылений, цена как у грунт-эмали, цвет: либо серый, либо коричневый, либо их оттенки, зависит от цвета смеси отработанных порошковых напылений);
    2. грунт-эмалью (3 цвета, но имеет запах, который выветривается со временем);
    3. порошковым напылением «Шагрень», любые цвета по RALу, механические характеристики лучше чем у нитроэмали в разы, цена незначительно выше;
    4. двухтонным порошковым напылением «Антик» (4 цвета, на выбор);
  • Так как, помимо всего прочего, изменения носят глобальный характер, некоторые разделы будут до наполняться, в самое ближайшее время.
  • В конечном итоге, если вам что-то не понятно или вас что-то смущает, звоните нам по телефону 8 (812) 944-37-20, либо пишите, через любые формы на сайте, мы с радостью ответим на ваши вопросы, консультация, как-всегда – Бесплатно! :)